ASIAN ART
Lot 233
CHINE - XIXe s.
PORTRAITS d'ancêtres, neuf personnages. Peinture sur papier.
Haut. 180, Larg. 140 cm à vue. (Petits manques et accidents)
Sold: 300 €
CHINE - XIXe s.
Sold: 300 €