ASIAN ART
Lot 253
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
VASE bouteille en porcelaine émaillée polychrome à décor de belles de jour dans leur feuillage. Au revers, la marque Fukagawa.
Haut. 31 cm.
Sold: 200 €
Haut. 31 cm.
Sold: 200 €