ASIAN ART
Lot 254
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleue et blanche à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.
Diam. présentoir: 13,5 cm.
Sold: 60 €
Diam. présentoir: 13,5 cm.
Sold: 60 €