ASIAN ART
Lot 263
JAPON - dans le style KAKIEMON
VASE en porcelaine polychrome, figurant près du col deux volatiles en chute, des volatiles branchés sur la panse, un renard près de la base.
Haut. totale 31,5 cm. (Percé et monté en bronze doré)
Sold: 550 €