ASIAN ART
Lot 290
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
JARDINIÈRE à deux anses en bronze à patine brune à décor en relief de personnages sur un tigre.
Haut. 28, Diam. col 34 cm.
Sold: 250 €
Haut. 28, Diam. col 34 cm.
Sold: 250 €