ASIAN ART
Lot 296
JAPON - Début XXe s.
VASE couvert cuivre et en émaux cloisonnés à décor d'oiseaux et feuillages sur fond turquoise.
Haut. 16, Diam. au col 5 cm. (Accidents et manques)
Sold: 35 €
JAPON - Début XXe s.
Sold: 35 €