ASIAN ART
Lot 344
JAPON - Époque MEIJI (1868-1912).
BOÎTE ovale en ivoire à décor en léger relief de personnages préparant des repas, un homme se faisant masser le dos derrière un écran.
Haut. 7,2, Larg. 8, Prof. 8 cm.
Poids 146,9 g. (Gerces)
Sold: 300 €