ASIAN ART
Lot 391
VIETNAM - Début XXe s.
PIPE à EAU en grès émaillé céladon à décor appliqué en relief de dragon et phénix, monture en métal.
Haut. 11,5? Diam. 10 cm. (Fêlure)
Sold: 70 €
VIETNAM - Début XXe s.
Sold: 70 €