OLD MASTERS
Lot 33
MINIATURE REPRÉSENTANT UNE JEUNE FEMME
à la robe rubis et au châle en cachemire jeté sur l'épaule droite
Signée "Goof f." et datée 1818".
Haut. 6,5 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €
Haut. 6,5 cm.
Estimate: 100 € ~ 150 €