OLD MASTERS
Lot 88
EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. 10, Larg. 17,5 cm (à vue).
Estimate: 100 € ~ 200 €
EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne
Estimate: 100 € ~ 200 €