OLD MASTERS
Lot 90B
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe
Album comprenant environ 54 dessins (photos avec montages aquarellés) dont une nature morte signée, située et datée en bas à droite de Charlotte Schlumberger.
Haut. 31, Larg. 26 cm
Estimate: 300 € ~ 400 €