33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 153
BRACELET ARTICULÉ
en or gris 750 millièmes, entièrement serti d'une ligne de quarante-neuf diamants ronds de taille brillant.
Long. 18,6 cm.
Poids brut 7,8 g.
Poids présumé des diamants environ: 0,95 à 1,00 ct.
(Usures).
Sold: 1 000 €