33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 162
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes, chacune ajourée au centre et pavée de diamants ronds de taille brillant, système à pince.
Haut. 2,3 cm.
Poids brut 15,6 g.
Poids présumé des diamants: environ 0,01 à 0,05 ct.
Sold: 1 600 €