33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 163
BRACELET SOUPLE
en or jaune 750 millièmes tressé et platine 850 millièmes, le centre à décor de nud stylisé orné de rubis et diamants ronds taillés en huit-huit, un plus important de taille brillant.
Long. 16 à 17 cm.
Poids brut 41,8 g.
Poids présumé du diamant: environ 0,20 à 0,30 ct.
Sold: 3 000 €