33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 167
CLIP DE REVERS
en or jaune 750 millièmes gravé figurant un lion.
Haut. 3,5 cm.
Poids brut 21,9 g.
Sold: 1 000 €
CLIP DE REVERS
Haut. 3,5 cm.
Poids brut 21,9 g.
Sold: 1 000 €