33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 186
LONGINES. MONTRE-BRACELET DE DAME en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé jaune, chiffres arabes pour les heures, bracelet articulé, les maillons double entrelacés.
Mouvement à quartz postérieur.
Signé Longines sur le cadran.
Long. 17,8 cm.
Poids brut: 81,9 g.
Sold: 2 360 €