33rd GARDEN PARTY AUCTION - Day 2
Lot 224
HANAPPIER (Orléans, XVIIIe siècle)
Cuiller à ragoût
en argent, modèle uni-plat.
Long. 31,5 cm.
Poids: 160 g.
Provenance: collection orléanaise.
An 18th century silver stew spoon by Hanappier. Uni-plat pattern.
Estimate: 500 € ~ 600 €