GRAPHIC ARTS
Lot 6
JEAN-LOUIS FORAIN (Reims, 1852-Paris, 1931)
La sieste
Fusain, aquarelle et rehaut de blanc, signé en bas à gauche.
Haut. 21,4, Larg. 28 cm (à vue).
Sold: 190 €
La sieste
Sold: 190 €