GRAPHIC ARTS
Lot 15
BERTHE MORISOT (Bourges, 1841-Paris, 1895)
Le canard, 1888-1889
Pointe sèche et eau-forte justifiée au crayon 3/25 et monogrammée au tampon B.M.
Haut. 13,7, Larg. 9,9 cm.
Sold: 500 €
Le canard, 1888-1889
Haut. 13,7, Larg. 9,9 cm.
Sold: 500 €