GRAPHIC ARTS
Lot 16
BERTHE MORISOT (Bourges, 1841-Paris, 1895)
Têtes d'enfants avec un cygne, 1889
Pointe sèche et eau-forte justifiée au crayon 3/25 et monogrammée au tampon B.M.
Haut. 11,5, Larg. 14,5 cm.
Sold: 650 €
Haut. 11,5, Larg. 14,5 cm.
Sold: 650 €