GRAPHIC ARTS
Lot 35
LOUIS VALTAT (Dieppe 1869-Paris, 1952)
Nu de dos
Papier, monogrammé L.V en bas à droite.
Haut. 25, Larg. 19 cm (à vue).
Provenance: collection du Docteur Bensaude.
Sold: 1 400 €
Nu de dos
Sold: 1 400 €