GRAPHIC ARTS
Lot 37
JOHAN-BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)
La Rivière
Papier, signé en bas à droite.
Haut. 10,5, Larg. 34 cm (à vue).
(Taches)
Provenance: collection du Docteur Bensaude.
Sold: 1 100 €
La Rivière
(Taches)
Sold: 1 100 €