GRAPHIC ARTS
Lot 63
ÉMILE TABARY (1857-1927)
Le coucher de la ballerine
Toile, signée en bas à droite.
Haut. 92, Larg. 72 cm.
Cadre de style rocaille.
Provenance: collection tourangelle.
Sold: 2 350 €
ÉMILE TABARY (1857-1927)
Le coucher de la ballerine
Haut. 92, Larg. 72 cm.
Cadre de style rocaille.
Sold: 2 350 €