GRAPHIC ARTS
Lot 64
ÉCOLE MODERNE
Portrait de femme au chapeau vert et au manchon de fourrure
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et datée 05.
Haut. 120, Larg. 60 cm.
Sold: 120 €
ÉCOLE MODERNE
Haut. 120, Larg. 60 cm.
Sold: 120 €