GRAPHIC ARTS
Lot 67
ERNEST JEAN CHEVALIER (1862-1917)
Le port de La Rochelle
Panneau, signé.
Haut. 26, Larg. 35 cm.
(Petits accidents et manques)
Sold: 1 300 €
Le port de La Rochelle
Panneau, signé.
Haut. 26, Larg. 35 cm.
(Petits accidents et manques)
Sold: 1 300 €