GRAPHIC ARTS
Lot 84
ROGER CHASTEL (1897-1981)
Nature-morte au pain, aux fruits et à la bouteille
Toile, signée en bas à droite. Deux marques au revers au feutre: "Dr J. Ph Lelong / Hauteville" et "Collection Dr JPL Lelong".
Haut. 47, Larg. 33 cm.
Dans un encadrement mouluré peint or et noir. (Accidents)
Sold: 400 €