GRAPHIC ARTS
Lot 87
CHARLES FRANÇOIS PROSPER GUÉRIN (1875-1939)
Les courtisans
Toile, monogrammée en bas à droite et signée au verso.
Haut. 33, Larg. 46 cm.
Sold: 300 €
Les courtisans
Haut. 33, Larg. 46 cm.
Sold: 300 €