GRAPHIC ARTS
Lot 89
NORBERT GOENEUTTE (1854-1894)
Portrait d'une élégante, 1886
Panneau, signé et daté 1886.
Haut. 48,5, Larg. 29,5 cm.
(Petits accidents et manques)
Sold: 1 300 €
NORBERT GOENEUTTE (1854-1894)
Portrait d'une élégante, 1886
Panneau, signé et daté 1886.
Haut. 48,5, Larg. 29,5 cm.
(Petits accidents et manques)
Sold: 1 300 €