GRAPHIC ARTS
Lot 95
JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin
Huile sur toile, signée au dos et située "Rennes".
Haut. 59, Larg. 81 cm.
Estimate: 300 € ~ 500 €
JULES RONSIN (1867-1937)
La tunique de Saint Martin
Haut. 59, Larg. 81 cm.
Estimate: 300 € ~ 500 €