GRAPHIC ARTS
Lot 98
F. MOISANT, XXe
Calanque de la Batterie Basse au cap Brun, près de Toulon
Panneau, signé et daté "Moisant 1918".
Haut. 29, Larg. 41 cm.
(Manque)
Sold: 100 €
F. MOISANT, XXe
Haut. 29, Larg. 41 cm.
(Manque)
Sold: 100 €