GRAPHIC ARTS
Lot 114
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942
Aquarelle, signée et datée en bas à droite.
Haut. 33,5, Larg. 45 cm.
Estimate: 70 € ~ 100 €
PAUL WELSCH (1889-1954)
Arbres en hiver, 1942
Haut. 33,5, Larg. 45 cm.
Estimate: 70 € ~ 100 €