GRAPHIC ARTS
Lot 115
DORA BIANKA (1895-1979)
Coupe aux fruits, 1944
Gouache, signée et datée en bas à droite.
Haut. 29,5, Larg. 46 cm.
Sold: 200 €
DORA BIANKA (1895-1979)
Coupe aux fruits, 1944
Haut. 29,5, Larg. 46 cm.
Sold: 200 €