GRAPHIC ARTS
Lot 122
PIERRE-JEAN DUMONT (1884-1936)
L'église Saint-Maclou
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. 46, Larg. 38 cm.
Provenance: collection du Docteur Bensaude.
Sold: 650 €
L'église Saint-Maclou
Haut. 46, Larg. 38 cm.
Sold: 650 €