GRAPHIC ARTS
Lot 125
JEAN ARNAVIELLE (1881-1961)
Bord de rivière
Huile sur carton, signée en bas à droite.
Haut. 26, Larg. 57 cm.
Sold: 100 €
JEAN ARNAVIELLE (1881-1961)
Bord de rivière
Haut. 26, Larg. 57 cm.
Sold: 100 €