GRAPHIC ARTS
Lot 126
JEAN ARNAVIELLE (1881-1961)
Port fluvial
Huile sur carton, signée en bas à droite.
Haut. 26, Larg. 57 cm.
Sold: 80 €
JEAN ARNAVIELLE (1881-1961)
Port fluvial
Haut. 26, Larg. 57 cm.
Sold: 80 €