GRAPHIC ARTS
Lot 133
ALBERT BRABO (1894-1964)
Paysage à la chaine de montagnes, 1923
Toile, signée et datée en bas à droite. Marques à la craie au revers, illisibles.
Haut. 54, Larg. 81 cm.
(Manques et petits accidents)
Sold: 400 €