GRAPHIC ARTS
Lot 141
FRANÇOIS SAUVAGEOT (1910-2002)
Arbres en fleurs, 1947
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche.
Haut. 65, Larg. 81 cm.
Estimate: 250 € ~ 300 €
Arbres en fleurs, 1947
Haut. 65, Larg. 81 cm.
Estimate: 250 € ~ 300 €