GRAPHIC ARTS
Lot 145
MADELEINE KEMENY-SZEMERE (1906-1993)
Composition, 1975
Papier, signé, situé Paris et daté 6 juillet 1975.
Haut. 34, Larg. 35 cm (pour le motif).
Sold: 160 €
Composition, 1975
Sold: 160 €