GRAPHIC ARTS
Lot 153
HARRY HENRIKSSON (1907-1981)
Vue de deux ponts, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1959.
Haut. 46,5, Larg. 55 cm.
Sold: 50 €
HARRY HENRIKSSON (1907-1981)
Vue de deux ponts, 1959
Haut. 46,5, Larg. 55 cm.
Sold: 50 €