GRAPHIC ARTS
Lot 161
WLADYSLAW JAHL (1886-1953)
Paysage à Bachivillers (Oise)
Toile, signée en bas à droite.
Haut. 33, Larg. 55 cm.
Dans un encadrement en bois mouluré.
Sold: 900 €
WLADYSLAW JAHL (1886-1953)
Paysage à Bachivillers (Oise)
Haut. 33, Larg. 55 cm.
Sold: 900 €