GRAPHIC ARTS
Lot 172
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre
Peinture automatique. Gouache sur papier de soie.
Haut. 24, Larg. 18 cm (à vue).
Provenance: collection Claude Bernes, Paris.
Sold: 200 €
YOLANDE FIÈVRE (1907-1983)
Sans titre
Sold: 200 €