GRAPHIC ARTS
Lot 220
JEAN DRIES (1905-1973)
Jockey bleu et blanc, Clairefontaine, 1954
Aquarelle et gouache sur papier, signée, située et datée en bas à droite: 'Dries Clairefontaine 54'.
Haut. 47, Larg. 36 cm.
Estimate: 600 € ~ 800 €