GRAPHIC ARTS
Lot 228
ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954)
Veneur en bord de mer
Aquarelle, signée.
Haut. 37, Larg. 52,5 cm.
(Rousseurs et accidents)
Sold: 200 €
ÉDOUARD DOIGNEAU (1865-1954)
Veneur en bord de mer
Aquarelle, signée.
Haut. 37, Larg. 52,5 cm.
(Rousseurs et accidents)
Sold: 200 €