GRAPHIC ARTS
Lot 244
ÉCOLE MODERNE
Composition abstraite, 1972
Acrylique sur papier, signée, datée 72.
Haut. 30,1, Larg. 22,3 cm.
Sold: 110 €
ÉCOLE MODERNE
Composition abstraite, 1972
Haut. 30,1, Larg. 22,3 cm.
Sold: 110 €