GRAPHIC ARTS
Lot 248
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. 46, Larg. 54 cm.
(Manques)
Estimate: 60 € ~ 80 €
JEAN MICAS (né en 1906)
Place de village
Haut. 46, Larg. 54 cm.
(Manques)
Estimate: 60 € ~ 80 €