GRAPHIC ARTS
Lot 256
DANIÈLE PERRÉ (1924-2009)
Le port ensoleillé, 1956
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos.
Haut. 45, Larg. 36 cm.
Sold: 430 €
DANIÈLE PERRÉ (1924-2009)
Le port ensoleillé, 1956
Haut. 45, Larg. 36 cm.
Sold: 430 €