GRAPHIC ARTS
Lot 258
JACQUELINE DURIVAULT (Née en 1935)
Paysage montagneux
Toile, signée en bas à gauche.
Haut. 43,5, Larg. 61 cm.
Dans un encadrement en bois mouluré.
Sold: 50 €
Paysage montagneux
Haut. 43,5, Larg. 61 cm.
Sold: 50 €