GRAPHIC ARTS
Lot 259
LEOGRADY?
Chasseur par temps de neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Haut. 60,5, Larg. 80 cm.
Sold: 600 €
LEOGRADY?
Chasseur par temps de neige
Haut. 60,5, Larg. 80 cm.
Sold: 600 €