GRAPHIC ARTS
Lot 268
FRANCISCO DA SILVA (1910-1985)
Dragon
Gouache sur papier, signée et datée 1970 en bas à droite.
Haut. 56, Larg. 77 cm.
Estimate: 500 € ~ 700 €
Dragon
Haut. 56, Larg. 77 cm.
Estimate: 500 € ~ 700 €