GRAPHIC ARTS
Lot 274
CHARLES FAZZINO (1955)
Twilight, L.A.
Estampe 3D signée, titrée et numérotée 79/4000.
Haut. 40, Larg. 12 cm (à vue).
Sold: 600 €
CHARLES FAZZINO (1955)
Twilight, L.A.
Sold: 600 €